Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Республиканская акция «Каникулы без дыма и огня» стартовала с 1 июня на территории Быховского района

Дата: 31 мая в 16:30
29 просмотров

Ничто так не может радовать школьников, как долгожданные летние каникулы. Отдых в лагере или в деревне у бабушки, дальние страны, моря и океаны, что кому больше нравиться…

Где бы не проводили летние каникулы школьники, они должны всегда находится в безопасности. Родители в первую очередь должны позаботиться о том, как будет организован отдых их детей, кто будет за ними присматривать и конечно, сами должны повторить с ними правила безопасности.

В период летних каникул в республике будет проходить профилактическая акция «Каникулы без дыма и огня».

Работники Быховского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в этот период посетят пришкольные оздоровительные площадки с целью проведения бесед, конкурсов и викторин по правилам пожарной безопасности, расскажут о безопасности на воде, продемонстрируют возможности пожарной аварийно-спасательной техники и многое другое. Только всем вместе под силу сделать каникулы безопасными для наших детей!

Старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Быховского РОЧС

Сергей Исаенко