Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

КУП "Детский санаторий "Радуга"

КУП «Детский санаторий «Радуга»

http://radyga.by/images/c168he5_28_true.jpgКроме оздоровительных мероприятий в санатории "Радуга" организован досуг детей, проводятся культурно-массовые мероприятия (цирковые представления, концерты профессиональных и самодеятельных артистов, конкурсы, КВН, дискотеки, брейн-ринги, демонстрации кино-видео фильмов, развлекательные интеллектуальные игры, обзорные экскурсии по городу с посещением музеев и исторических мест, посещение театра, зоопарка).

Питание шестиразовое! при необходимости назначается гипоаллергенная и индивидуальная диета. В столовой из двух залов обслуживание осуществляется официантами.