Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 141 человек

План воспитательных мероприятий в шестой школьный день

Дата: 15 сентября 2018 в 12:02, Обновлено 24 апреля в 09:40

ПЛАН

воспитательных мероприятий

 в шестой школьный день

на II полугодие 2018/2019 учебного года

Месяц

Дата

Мероприятие

Класс

Время проведения

Ответственный

ЯНВАРЬ

05

Игровая программа «Встречи под Рождество»

1-4

10.00-11.00

Зелепужина А.Н.

Коваленко А.В.

Внеклассное мероприятие «Рождественская звезда»

5,6,7,9

10.00-11.00

Жижиян Т.Н.

Агородников В.М.

Час правовой информации «Я – ребенок, я – человек»

5-9

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

12

Интеллектуальная игра «Аукцион шуток и загадок»

1-4

10.00-11.00

Баранова И.С.

Комарова Т.А.

Подвижные игры «Зимушка-зима»

5,6,7,9

10.00-11.00

Мотуз А.П.

Куроленко С.А.

Интеллектуальная игра «Ловкие и умелые»

7-9

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

19

Конкурс рисунков «Спасатели глазами детей»

1-4

10.00-11.00

Зелепужина А.Н.

Коваленко А.В.

Конкурс «Юный спасатель»

5,6,7,9

10.00-11.00

Жижиян Т.Н.

Агородников В.М.

Тематический сбор «С именем героя на добрые дела», посвященный подвигу Зои Космодемьянской

5-7

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

26

Час здоровья «Зимние забавы»

1-4

10.00-11.00

Баранова И.С.

Комарова Т.А.

Игра “Жемчужины народной мудрости”

5,6,7,9

10.00-11.00

Мотуз А.П.

Куроленко С.А.

Творческий конкурс “Алло, мы ищем таланты!”

1-9

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

ФЕВРАЛЬ

02

Игра-путешествие «Здоровье в нашей жизни»

1-4

10.00-11.00

Зелепужина А.Н.

Коваленко А.В.

Экскурсия во внутренний мир «Девочки и мальчики»

5,6,7,9

10.00-11.00

Жижиян Т.Н.

Агородников В.М.

Общешкольная акция «Почта добра»

1-9

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

09

Творческий конкурс «Мои пернатые друзья»

1-4

10.00-11.00

Баранова И.С.

Комарова Т.А.

Круглый стол «Белорусские спортсмены-олимпийцы»

5,6,7,9

10.00-11.00

Мотуз А.П.

Куроленко С.А.

Конкурсная программа «Лучшие по профессии»

4-9

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

16

Конкурсно-игровая программа "Сладкая парочка"

1-4

10.00-11.00

Зелепужина А.Н.

Коваленко А.В.

Интеллектуальная игра «Человек и его здоровье»

5,6,7,9

10.00-11.00

Жижиян Т.Н.

Агородников В.М.

Классный час «Жить – Родине служить»

5-7

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

23

Игра-путешествие «Советы Айболита»

1-4

10.00-11.00

Баранова И.С.

Комарова Т.А.

Литературно-исторический журнал «Непобедимая и легендарная»

5,6,7,9

10.00-11.00

Мотуз А.П.

Куроленко С.А.

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»

5-9

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

МАРТ

02

Своя игра «Безопасность дорожного движения»

1-4

10.00-11.00

Зелепужина А.Н.

Коваленко А.В.

Диалог «Наркотики – путь в никуда»

5,6,7,9

10.00-11.00

Жижиян Т.Н.

Агородников В.М.

Конкурс рисунков «Вместе против СПИДа»

4-9

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

09

Игра «Математический калейдоскоп»

1-4

10.00-11.00

Баранова И.С.

Комарова Т.А.

 Урок здоровья «Нет алкоголизму, наркомании и табакокурению»

5,6,7,9

10.00-11.00

Мотуз А.П.

Куроленко С.А.

Конкурсная программа «Мамины руки»

5-9

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

16

Заочное путешествие «Памятные места Беларуси»

1-4

10.00-11.00

Зелепужина А.Н.

Коваленко А.В.

Турнир «Юный эколог»

5,6,7,9

10.00-11.00

Жижиян Т.Н.

Агородников В.М.

Круглый стол «Конституция Республики Беларусь»

6-9

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

23

Игровая программа «Весёлая АБВГДейка»

1-4

10.00-11.00

Баранова И.С.

Комарова Т.А.

Познавательный час «Жыву у Беларусі і тым ганаруся”

5,6,7,9

10.00-11.00

Мотуз А.П.

Куроленко С.А.

Час общения «Дружба навсегда»

2-4

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

30

КВН «Турнир весельчаков»

1-4

10.00-11.00

Зелепужина А.Н.

Коваленко А.В.

Круглый стол «Доброта спасет мир»

5,6,7,9

10.00-11.00

Жижиян Т.Н.

Агородников В.М.

Конкурсная программа «Знай и люби свой край»

2-5

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

АПРЕЛЬ

06

Игровая программа «Клуб юных живописцев»

1-4

10.00-11.00

Баранова И.С.

Комарова Т.А.

Игровое занятие «Борьба со сквернословием»

5,6,7,9

10.00-11.00

Мотуз А.П.

Куроленко С.А.

Акция «Здорово жить»

6-9

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

13

Экологическая викторина «Наши друзья – птицы»

1-4

10.00-11.00

Зелепужина А.Н.

Коваленко А.В.

Турнир «Юный краевед»

5,6,7,9

10.00-11.00

Жижиян Т.Н.

Агородников В.М.

Трудовой десант по сбору вторсырья

5-9

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

20

Игровая программа «На полянке мы гуляем и природу охраняем»

1-4

10.00-11.00

Баранова И.С.

Комарова Т.А.

Литературная композиция «Звон жалобы над краем: Чернобыль»

5,6,7,9

10.00-11.00

Мотуз А.П.

Куроленко С.А.

Свободный разговор «Вред алкоголя для здоровья». Сбор дружины «Имена наших героев»

5-7

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

27

Игровая программа «Веселья час»

1-4

10.00-11.00

Зелепужина А.Н.

Коваленко А.В.

Ток-шоу «Вредные привычки»

5,6,7,9

10.00-11.00

Жижиян Т.Н.

Агородников В.М.

Вечер отдыха «Мир твоих увлечений. Песенный марафон»

4-7

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

МАЙ

04

Познавательно-развлекательный час «Поиграем в имена»

1-4

10.00-11.00

Баранова И.С.

Комарова Т.А.

Устный журнал «Милосердие-милое сердце»

5,6,7,9

10.00-11.00

Мотуз А.П.

Куроленко С.А.

Концертная программа «Никогда не забудем»

4-9

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

11

Конкурс «Семейный вернисаж»

1-4

10.00-11.00

Зелепужина А.Н.

Коваленко А.В.

Игра по профилактике вредных привычек «Слабое звено»

5,6,7,9

10.00-11.00

Жижиян Т.Н.

Агородников В.М.

День Государственной символики. Познавательный час «Гимн. Герб. Флаг»

4-9

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

18

Викторина «Русские народные сказки»

1-4

10.00-11.00

Баранова И.С.

Комарова Т.А.

КВН – игра «Здоровая планета в наших руках»

5,6,7,9

10.00-11.00

Мотуз А.П.

Куроленко С.А.

Конкурс рисунков «Моя семья».

1-4

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

Игровая программа «Семейные традиции»

5-9

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

25

Познавательно-развлекательный час «Путешествие по истории жизни книги»

1-4

10.00-11.00

Зелепужина А.Н.

Коваленко А.В.

Экономическая игра «Я, моя семья и бережливость»

5,6,7,9

10.00-11.00

Жижиян Т.Н.

Агородников В.М.

Акция «Спешите делать добро»

1-9

11.00-12.00

Акулич А.Д., педагог-организатор

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.