Поздравляем с Днем учителя!

Наши победители!!!

Дата: 6 марта в 13:05, Обновлено 6 марта в 14:46
91 просмотр

В апреле 2018 года Ермоленко Виктория, учащаяся 4 класса, приняла участие в XXXII Международной социально-творческой программе «В будущее – с надеждой».  Талантливые дети и подростки смогли на одной сцене выступить, продемонстрировав свои способности, с популярными исполнителями, артистами и музыкантами. Международная программа «В будущее – с надеждой» проводилась под эгидой Департамента по ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС Министерства по чрезвычайным ситуациям Беларуси, Министерства культуры Беларуси, Белорусского фонда мира и общественного объединения «БРСМ».

Ермоленко Виктория награждена дипломом 1 степени за активное участие и высокий профессонализм в номинации «Вокальное исполнение». Ждем новых побед в этом году!!!!