Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

День безопасности. Внимание всем!

Дата: 10 марта в 11:18
42 просмотра

С 11 марта на территории нашего района стартует республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!» посвященная Всемирному Дню гражданской обороны.

В рамках акции на первом этапе с 11 по 20 марта под прицел спасателей попадут учреждения образования и места с массовым пребыванием людей, родители и их дети узнают о причинах пожаров,  действиях по сигналу «Внимание всем!», а также  о безопасности  в период весенних каникул.

В ходе второго завершающего этапа с 21 по 31 марта профилактическая работа будет проведена с жителями сельских населенных пунктов.

Старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Быховского РОЧС Сергей Исаенко